16 января 2024, 11:24

15 января темой занятия «Разговоры о важном» стала налоговая грамотность. Ребята познакомились с понятием налога, поговорили о влиянии налогов на качество жизни каждого гражданина государства, ведь платя налоги, гражданин страны вносит вклад в благополучие государства и общества, личного благосостояния.

15 января 2024, 10:45

12 января 2024, 13:55

Сегодня в Центре дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" в группе "Юные химики " прошло занятие на тему «Цветные реакции на белки» для учеников 11 класса.

В школе побывали представители Зиминской межрайонной прокуратуры Иркутской области, чтобы рассказать ребятам о том, что такое информационная безопасность и чем грозит ее несоблюдение.

12 декабря 2023, 10:55

Конституция – это основной закон государства. Он определяет все самое главное для нашей страны и ее граждан: какая власть осуществляется в нашей стране, какие органы власти ее реализуют, какие права и обязанности есть у наших граждан.