• Общешкольное родительское собрание

Автор: Габдулкавеева И.Р.
    Общешкольное родительское собрание.

? С приветственным словом и докладом об организации работы в новом учебном году выступила директор школы Ирина Раисовна Габдулкавеева.

? О профилактике ДТП и роли родителей в обеспечении безопасности детей собравшимся рассказали старший лейтенант полиции ОГИБДД МО МВД России «Зиминский» Любовь Александровна Мураенко и заместитель директора по БЖ Андрей Анатольевич Дорощенко.

? С вопросом об изменениях в воспитательной работе и об особенностях профилактики выступила заместитель директора по ВР Светлана Геннадьевна Гришаева.

? План по работе с детскими общественными объединениями в рамках «Движения Первых»представили советник директора по воспитанию Анастасия Олеговна Паршукова и муниципальный руководитель движения Екатерина Александровна Ульянич.Вчера в школе состоялось общешкольное родительское собрание, где по традиции были намечены ключевые направления работы. Одной из главных тем для обсуждения стала безопасность детей.