• Классные дети

Сегодня школьная команда «Хранителей истории» отправилась в Центр патриотического воспитания на экскурсию. Ребят встретил наставник трека «Патриотизм и историческая память» Олег Николаевич Есин.
    Классные дети.
    Школьники узнали о деятельности крупнейших общественных движений «Волонтеры Победы» и «Юнармия», о том как строится патриотическая работа под руководством Олега Николаевича. В конце экскурсии участники проекта испытали свои силы в стрельбе из пневматической винтовки.