• Новости

Профессиональная диагностика необходима для формирования качественного регионального кадрового резерва и организации целевого обучения, что, в свою очередь, способствует развитию экономики, повышению конкурентоспособности и обеспечению благосостояния общества.

Городская игра с одноименным названием сегодня прошла в нашей школе, а ее участниками стали представители проекта «Орлята России» всех зиминских школ

22 апреля 2024, 18:08

В этом учебном году неделя психологии проходит второй раз. С 22 по 26 апреля для обучающихся и педагогов будут организованы выставки, деловые игры и занятия.

С 1 апреля по 30 сентября детям разрешено находиться на улице на час дольше.

23 марта 2024, 09:31

Уважаемые родители будущих первоклассников и будущие первоклассники! МБОУ «СОШ №1» приглашает вас в гости 30.03.24 г. в 09.00 по адресу: ул. Бограда, 59.