• Новости

С 13 по 19 мая проводится Неделя профилактики повышения артериального давления (в честь Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией 17 мая).

Каждый год наши самые спортивные и инициативные ученики и педагоги принимают участие в городской легкоатлетической эстафете, которая традиционно проводится в преддверии Дня Победы.

С 01-05 апреля 2024 года прошла областная профилактическая неделя несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота» (неделя приурочена ко Всемирному дню Здоровья (7 апреля) с целью создания организационно-педагогических условий профилактики несчастных случаев и детского травматизма. События недели охватывали всех участников образовательных отношений: педагогических работников, родителей, обучающихся.

Сегодня на занятии «Разговоры о важном» мы говорили о здоровье человека.

На этой неделе в школьной столовой побывал родительский комитет с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы.