Малиновская Наталья Николаевна

Среднее профессиональное, Иркутский техникум физической культуры, 2005 г.

Педагог по физической культуре и спорту

Не имеет

Физическая культура

Повышение квалификации и переподготовка

«Физическая культура в современной школе в условиях внедрения ФГОС и комплекса ГТО», Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Безопасности», 02.02.2021г. Иркутск, 72ч.

«Профессиональная деятельность воспитателя и вожатого в летнем оздоровительном лагере»,  29.03.2021,  Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Безопасности».,  г. Иркутск, 36ч.

Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «СТБ», 2023г, 72ч.

Другие учителя физической культуры

Климов Сергей Юрьевич.