Для будущих первоклассников.

Для будущих первоклассников

г.Зима, ул Бограда, дом 59, школа №1
    Сегодня у нас прошёл день открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.
    30 марта суббота, 09:00
    Социологический опрос.

Социологический опрос

Уважаемые участники социологического опроса!
    1. Чтобы принять участие в социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» можно: воспользоваться QR-кодом или перейти по ссылке https://uso.coko38.ru/

Лабораторные работы на базе "Точки Роста".

Лабораторные работы на базе "Точки Роста"

г. Зима, ул. Бограда, д.59
    На базе «Точки роста» прошли лабораторные занятия в 8 классах по теме «Электричество»
    Финал конкурса "Ученик года".

Финал конкурса "Ученик года"

Состоялся финал конкурса "Ученик года"среди учащихся  8-11 классов
    01 декабря 2023
    02 февраля 2024
    Дружить здорово.

Дружить здорово

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    У нас стартует неделя профилактики школьного буллинга в подростковой среде «Дружить здорово!».

Точка Роста продолжает работу.

Точка Роста продолжает работу

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    На базе центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» прошло занятие «Этот удивительный микромир».
    Мероприятие в "Точке Роста".

Мероприятие в "Точке Роста"

г.Зима, ул Бограда, дом 59, школа №1
    Сегодня в Центре дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" в группе "Юные химики " прошло занятие на тему «Цветные реакции на белки» для учеников 11 класса.
    День матери.

Мамы – это наше всё!
    24-26 ноября 2023
    Родительский контроль.

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    Сегодня в школе - родительский контроль. Представители родительского комитета побывали в столовой с плановой проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы.
    17 октября 2023 вторник
    Российскому кинематографу - 115 лет..

Российскому кинематографу - 115 лет.

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    С чего все началось? Какими были первые российские фильмы? Кто и как снимает кино? Насколько хорошо школьники знают старые добрые сказки?
    16 октября 2023 понедельник
    Наши папы - герои.

Наши папы - герои

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    В преддверии Дня отца волонтеры Победы предложили создать стенд, посвященный нашим отцам, которые сейчас находятся в зоне СВО. Сказано - сделано!
    14 октября 2023 суббота
    Будущее в твоих руках.

Будущее в твоих руках

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    В нашей школе прошла профилактическая неделя «Будущее в твоих руках», посвященная Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом.
    14 октября 2023 суббота
    Аптечка для солдата.

Аптечка для солдата

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    Близится День отца - добрый праздник, когда дети поздравляют своих пап: делают открытки, снимают трогательные видео и мастерят подарки. К сожалению, для тех отцов, что сейчас служат на благо нашей Родины, этот праздник пройдет незамеченным.
    13 октября 2023 пятница, 10:00
    Новости ЮИДовцев.

Новости ЮИДовцев

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    На прошлой недели юные инспекторы движения приняли участие в «Велосипедных стартах». Цель таких соревнований - практиковать навыки безопасного управления велосипедом на дистанции с препятствиями.
    12 октября 2023 четверг
    Соревнования по пулевой стрельбе.

Соревнования по пулевой стрельбе

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    Сегодня в городском тире состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди ЮНармейцев, посвящённые грядущему Дню отца!
    11 октября 2023 среда
    О взаимоотношениях в коллективе.

О взаимоотношениях в коллективе

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    Отношения в социуме - тема непростая в любом возрасте. Первые шаги к выстраиванию благоприятного микроклимата в коллективе мы делаем в школе, учимся дружить и помогать друг другу.
    09 октября 2023 понедельник
    Региональный слёт юных пожарных.

Региональный слёт юных пожарных

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    Каждый год на региональном слёте юных пожарных собираются команды из муниципалитетов Иркутской области.
    03 октября 2023 вторник
    Навещаем дорогих наших героев.

Навещаем дорогих наших героев

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    В преддверии Дня добра и уважения волонтёры Победы побывали в гостях у очаровательной Галины Васильевны Хариной - женщины с непростой судьбой и открытым сердцем. На сегодняшний день она носит статус бывшего несовершеннолетнего узника фашистского концлагеря. Еще в детском возрасте Галина Васильевна вместе с отцом была депортирована в Латвию, в один из концлагерей. Им посчастливилось дождаться прихода советских солдат, и, к счастью, после войны жизнь стала налаживаться.
    29 сентября 2023 пятница
    Разговоры о важном.

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    Россия отмечает день рождения своей избирательной системы. Ровно 30 лет назад была образована Центральная избирательная комиссия, после чего развитие избирательного права в РФ происходило уже на конституционной основе.
    25 сентября 2023 понедельник
    Встреча первых.

Встреча первых

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    В тёплой обстановке прошла встреча представителей местного отделения Движения детей и молодежи "Движение первых" с активистами движения нашей школы.
    25 сентября 2023 понедельник