Мельникова Светлана Леонидовна

Высшее, Иркутский государственный педагогической институт, 1990 г.

Не имеет

• Начальные классы

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

«Формы и методы обучения в деятельности учителя начальных классов в соответствии с требованиями ФГОС НОО». 27.01 2021, Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Безопасности» г. Иркутск, 72ч.

«Организация образовательного процесса по ОРКСЭ в контексте ФГОС», Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Безопасности», г. Иркутск 15.02.2021, 72ч.

«Организация  образовательного пространства по ОРКСЭ  в контексте ФГОС», ИРО, 2022 г, 108ч.

«Методика преподавания русского языка и родного языков народов РФ в соответствии с требованиями ФГОС СОО к образовательным достижениям обучающихся» , ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов РФ», 10.10.22-21.10.22, 36ч.

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО  в работе учителя», Академия Минпросвещения, цифровая экосистема ДПО, февраль 2023г., 36ч.

«Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «СТБ», 2023г., 72ч.

Другие учителя начальных классов

Васильева Елена Николаевна.