Полынцева Лидия Александровна

Учитель-дефектолог

Высшее, Иркутский государственный технический университет, 2013 г.

Инженер-технолог

Не имеет

• Дефектологические занятия

Технология художественной обработки материалов

Профессиональные достижения

Победитель всероссийского проекта «ТопБЛОГ» (АНО «Россия – страна возможностей»), 2022 г.

Лауреат всероссийского конкурса с международным участием «Педагог специального и инклюзивного образования – 2023»

Победитель регионального конкурса "Лучшая методическая разработка", 2023 год

Повышение квалификации и переподготовка

«Педагог-психолог. Преподаватель психологических дисциплин»,  2019, АНО ДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки»