• Дружить здорово

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    У нас стартует неделя профилактики школьного буллинга в подростковой среде «Дружить здорово!».

Дружить здорово.
    Не секрет, что явление буллинга – одно из самых губительных для детской психики. Страдают в этой ситуации все: и жертва, и агрессор, и наблюдатели, которые по какой-то причине не вмешались. Наша задача – сформировать у школьников позицию неприятия любых форм насилия, научить сознательно относиться к личной безопасности каждого человека.

Профилактическую неделю специалисты школы начали с оформления стенда, познакомиться с которым можно в фойе школы.