• Аптечка для солдата

г. Зима, ул. Бограда, д.59, МБОУ "СОШ №1"
    Близится День отца - добрый праздник, когда дети поздравляют своих пап: делают открытки, снимают трогательные видео и мастерят подарки. К сожалению, для тех отцов, что сейчас служат на благо нашей Родины, этот праздник пройдет незамеченным.
    13 октября пятница, 10:00
    Аптечка для солдата.
    И всё-таки наша школа нашла способ послать весточку бойцам, приняв участие в акции «Аптечка для солдата», которую проводит Комплексный центр социального обслуживания. Педагоги школы собрали необходимые средства, обязанности по закупке лекарств и их транспортировке взяли на себя члены школьного отряда «Волонтёры Победы», а ученики школы написали письма со словами поддержки.

Надеемся, что эта небольшая посылка сделает жизнь наших защитников немного легче. Мы ждем вас домой!