С 1 апреля по 30 сентября детям разрешено находиться на улице на час дольше.

Сегодня на занятии «Разговоры о важном» мы говорили о здоровье человека.

25 марта 2024, 09:39

Педагоги и ученики школы присоединились ко Всероссийской акции «Журавли памяти» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Это самое малое, что может сделать каждый из нас.

Сегодняшнее занятие «Разговоры о важном» о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории.

23 марта 2024, 09:31

Уважаемые родители будущих первоклассников и будущие первоклассники! МБОУ «СОШ №1» приглашает вас в гости 30.03.24 г. в 09.00 по адресу: ул. Бограда, 59.