22 сентября 2023, 10:00

В МБОУ "СОШ №1" состоялось рабочее совещание по профилактике буллинга в образовательных учреждениях.

22 сентября 2023

Прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках муниципального этапа Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций.

Вчера в школе состоялось общешкольное родительское собрание, где по традиции были намечены ключевые направления работы. Одной из главных тем для обсуждения стала безопасность детей.

21 сентября 2023

Сегодня в Центре патриотического воспитания состоялось первое мероприятие, посвященное реализации флагманского проекта Движения первых - "Хранители истории".

01 сентября 2023, 10:00

-