• Родительское собрание

На этой неделе прошло общешкольное родительское собрание, посвященное взаимодействию семьи и школы в текущем учебном году.
    Родительское собрание.
    Вопросы сотрудничества семьи и школы озвучили заместитель директора по С.Г. Гришаева и педагоги-психологи В.А. Верещагина и В.С Хмелева.

?О безопасности ребенка во время пребывания ребенка в школе и о роли родителей в обеспечении безопасности детей рассказал заместитель директора по БЖ А.А. Дорощенко.

?О взаимодействии семьи и школы по вопросам профилактики правонарушений и безнадзорности среди подростков, а также об организации летнего отдыха обучающихся рассказали директор школы И.Р. Габдулкавеева и социальные педагоги Ю.А. Ситникова и Г.Л. Иванова.

?Вопрос ремонта школы на лето 2024 года подняла председатель родительского комитета школы С.В. Сизых.