• Встреча активистов РДДМ "Движение первых"

Автор: Паршукова А.О.
    Сегодня состоялась встреча председателя регионального отделения РДДМ «Движение Первых» Сергея Владимировича Перфильева с педагогами и активистами города.
    Встреча активистов РДДМ "Движение первых".

В тёплой атмосфере говорили о перспективах работы Движения,проектах и грантах, обсудили волнующие вопросы и наметили планы на ближайшее время.Сегодня состоялась встреча председателя регионального отделения РДДМ «Движение Первых» Сергея Владимировича Перфильева с педагогами и активистами города, в числе которых были и представители нашей школы.