• Встреча с ветераном СВО

Сегодня у нас в гостях побывал ветеран боевых действий СВО Сергей Филиппов. Получив ранение на фронте, Сергей начал активно заниматься просветительской деятельностью и проводить встречи с подрастающим поколением. Для ребят это возможность узнать о жизни на передовой, о дружбе с сослуживцами, об ответственности и любви к Родине.
    Встреча с ветераном СВО.
    Очень важным для школьников стало понимание, что со всеми трудностями и невзгодами военнослужащим помогает справиться поддержка и вера в победу родных людей. Сергей также отметил, что те письма, которые наши ученики отправляли бойцам СВО в рамках акции «Письмо солдату» очень помогают ребятам на передовой и поддерживают боевой дух.

Уверены, что эта встреча была первой, но далеко не последней. Настоящие герои — рядом с нами.