Подготовка Родителям

Начинается новый  период в жизни ребёнка.  В каждом доме, где растёт ребёнок, всегда наступает день, когда в жизнь семьи входит школа. Но мы уверены, что ваши дети готовы к школе и смогут успешно справиться со всеми трудностями. Мы верим в их способности и таланты, и знаем, что они смогут достичь больших успехов в учебе и в жизни.

Учебники Учащимся
    Обучающимся средних и старших классов, осваивающим основные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия.

Учебники Учащимся
    Обучающиеся начальных классов полностью обеспечиваются учебниками и учебными пособиями в соответствии с реализуемыми образовательными программами.

Родителям Здоровье
    Состояние здоровья детей, их образование и воспитание неразрывно связаны друг с другом. Поэтому сегодня перед системой образования поставлена задача по сохранению здоровья детей и молодежи, формированию у них навыков здорового образа жизни, мотивации быть здоровыми, воспитанию общей культуры здоровья, созданию условий общей здоровье сберегающей среды, внедрению в учебный процесс эффективных здоровье сберегающих технологий.

Правила Охрана Учащимся
    Безопасность — одна из главных составляющих в работе нашего образовательного учреждения. В школе разработана система безопасности, с учетом требований законов и нормативных актов. Регулярное обновление и адаптация системы позволяет школьникам учиться без травм и увечий, а в случае чрезвычайных ситуаций — без паники эвакуироваться.