• 2а класс.
    Учеников
    Важно! Уважаемые родители!
    Уделяйте своим детям больше внимания, они скоро вырастут и то, что мы с вами вложим в них сейчас, останется с ними навсегда, от этого будет зависеть, станут они настоящими членами общества или нет.

О классе

Работоспособность класса хорошая. Учащиеся обладают интеллектуальным потенциалом. Дети любознательны и общительны.

Ребята любят экскурсии, игры, занятия по внеурочной деятельности. Участвуют в общественной жизни класса и школы. При подготовке и проведении мероприятий учащиеся всегда сплочены, преобладает ответственное отношение к школьным делам.

Безбородова Крестина Игоревна.

Театральное представление «Делай добрые дела» - 1 место
    Участие в квест- игре "Знай правила движения, как таблицу умножения!"
    Участие в «Осенней ярмарке»

Лукина Ирина Владимировна

Председатель родительского комитета

приёмной школы:

(839554) 3-15-43

классного руководителя:

krist.prokopovich@yandex.ru

Рубцова Анастасия

Староста класса

Золотая осень.
    Золотая осень
    Праздник
    В начальной школе традиционно была проведена тематическая неделя "Золотая осень"
    Квест - игра.
    Квест - игра
    Конкурсы и соревнования
    В школе прошел Единый день БДД.