• 4а класс.
    Ученика
    Важно! Уважаемые родители!
    Ваш ежедневный незримый труд, терпение и ответственное отношение к воспитанию приводят к неизменным и уверенным победам Ваших детей.

О классе

Мы такие разные и особенные, но в тоже время  дружные и весёлые. Каждый помогает друг другу, особенно это видно, когда нужно участвовать в конкурсах, соревнованиях. Мы общаемся не только в школе, но и после. Мы вместе гуляем и играем, занимаемся в разных кружках  и секциях, проводим вместе праздники и ходим на экскурсии.

1 место в квест-игре «Знай правила движения, как таблицу умножения!», 2023г.
    3 место в соревнованиях «Тяжело в ученье, легко в бою», 2022г.
    Победители городского конкурса «Самый танцующий класс» среди 1-11 классов общеобразовательных организаций г. Зимы, 2021г.

Еремина Екатерина Иннокентьевна

Председатель родительского комитета

приёмной школы:

8(39554) 3 -15 - 43

классного руководителя:

elen.vasilieva2014@mail.ru

Зинчук Ксения

Староста класса

Экскурсия.
    Экскурсия в историко-краеведческий музей
    Мастер-класс.
    09 июня, 00:00
    В преддверии начала летних каникул учащиеся приняли участие в мастер-классе "Весёлые каникулы".