23 ноября 2023, 05:59

Прокуратурой Иркутской области разработана памятка «О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Иркутской области».

В России стартует третий сезон конкурса детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»

13 ноября 2023, 16:01

С целью формирования патриотического и нравственное воспитания, познавательного интереса к родному краю учащиеся 11 класса участвовали в городском квиз-турнире "Объединенные Сибирью", который проходил в Доме-музее поэзии.

В нашей школе прошли «Разговоры о важном», посвященные предстоящему Дню народного единства.

01 октября 2023

С удовольствием продолжаем знакомить вас с внешкольными успехами наших учеников