• Новости

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры в Российской Федерации стартовал с 11 апреля и завершится 30 июня 2024 года первый этап "Всероссийских просветительских эстафет "Мои финансы" . Тема данного этапа приурочена проходящему в 2024 году "Году семьи" и посвящена грамотному управлению семейным бизнесом.

Городская игра с одноименным названием сегодня прошла в нашей школе, а ее участниками стали представители проекта «Орлята России» всех зиминских школ

Ежегодно ученики нашей школы принимают участие в зональной научно-практической конференции «За страницами учебника», которая проводится в городе Тулуне.

В Иркутской области проходит VII Региональный чемпионат «Абилимпикс» по профессиональному мастерству президентской платформы «Россия – страна возможностей.

Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» завершился 1 апреля 2024 года в «Кванториуме Байкал». В нем приняли участие 55 победителей муниципальных этапов конкурса из 20 районов Иркутской области.