• «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Городская игра с одноименным названием сегодня прошла в нашей школе, а ее участниками стали представители проекта «Орлята России» всех зиминских школ
    «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».
    Интеллектуальная игра, подготовленная учителями начальной школы, содержала вопросы по каждому треку «орлят»: «Орленок-Лидер», «Орлёнок-Эрудит», «Орлёнок-Спортсмен», «Орлёнок-Мастер», «Орлёнок-Доброволец», «Орлёнок-Эколог» и «Орлёнок-Хранитель исторической памяти». Ребята с удовольствием соревновались и отвечали на вопросы, а такие элементы классической игры «Что? Где? Когда?» как юла и черный ящик вызвали неподдельный интерес.