• Новости

Акцию «Георгиевская ленточка» на легкоатлетическом кроссе сегодня провели наши волонтёры Победы, а также приняли участие в организационной работе отдела по по спорту администрации города.

Ясным пятничным днем участники движений «Волонтёры Победы» и «Хранители истории» отправились на уборку городского мемориального кладбища, взяв в руки грабли, тряпки и ведра.

Вчера участники проекта «Хранители истории» и члены отряда «Волонтёры Победы» отправились в гости к ветерану Великой Отечественной войны Валентину Григорьевичу Смолянюку. Ветерану требовалась помощь, и наши школьницы с удовольствием ее оказали: помыли окна и полы, повесили шторы

Сегодня школьная команда «Хранителей истории» отправилась в Центр патриотического воспитания на экскурсию. Ребят встретил наставник трека «Патриотизм и историческая память» Олег Николаевич Есин.

29 сентября 2023

В преддверии Дня добра и уважения волонтёры Победы побывали в гостях у очаровательной Галины Васильевны Хариной.