• Новости

Вчера участники проекта «Хранители истории» и члены отряда «Волонтёры Победы» отправились в гости к ветерану Великой Отечественной войны Валентину Григорьевичу Смолянюку. Ветерану требовалась помощь, и наши школьницы с удовольствием ее оказали: помыли окна и полы, повесили шторы

22 апреля 2024, 18:08

В этом учебном году неделя психологии проходит второй раз. С 22 по 26 апреля для обучающихся и педагогов будут организованы выставки, деловые игры и занятия.

Ежегодно ученики нашей школы принимают участие в зональной научно-практической конференции «За страницами учебника», которая проводится в городе Тулуне.

В Иркутской области проходит VII Региональный чемпионат «Абилимпикс» по профессиональному мастерству президентской платформы «Россия – страна возможностей.

Сегодня у нас в гостях побывал ветеран боевых действий СВО Сергей Филиппов. Получив ранение на фронте, Сергей начал активно заниматься просветительской деятельностью и проводить встречи с подрастающим поколением. Для ребят это возможность узнать о жизни на передовой, о дружбе с сослуживцами, об ответственности и любви к Родине.